Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Игровой неттоп — Alienware X51, самое доступное решение в линейке Alienware

Aleshechkin Dmitriy

Хардкорное подразделение HP — Alienware решило попробовать себя на рынке миникомпьютеров. Неттоп Alienware X51 стартует с 699$

Компания Alienware является признанным лидером рынка игровых компьютеров. Помимо топовых решений из процессоров, видеокарт, винчестеров, SSD компания доставляет так же своим пользователям устройства с отличным дизайном, а знаменитый инопланетянин давно стал символом производительности, красоты и дороговизны. О последнем пункте мы говорим с сожалением.

Но пессимистические волны в экономике видимо привели компания к решению выпустить пару хоть и не бюджетных но все же более доступных нежели обычно решений, сохраняющих главные добродетели компании — производительность и красоту.

Неттоп Alienware X51 работает на процессоре Core i3 в версии за 700$ или Core i5, i7 — в версиях не щадящих кошелек покупателя, ядро само собой Sandy Bridge, 1 ТБ простанства на жестком диске, 4 ГБ (8 ГБ) оперативки, полноразмерная NVIDIA GeForce GT 545 идущая в базовой комплектации, может быть заменена на GT 555. Так же среди опций имеется возможность установки Blu Ray привода.

Из слотов присутствует пара USB 3.0, шесть USB 2.0, HDMI 1.4. Акустика 7.1.

Оставить комментарий