Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Oppo R11 замечен на фото

Алина Олешко

В Сети появилась новая порция фотографий смартфона Oppo R11, анонс которого состоится в следующем месяце.

Oppo R11 можно смело назвать одним из самых ожидаемых смартфонов 2017 года. Его фото в серебристой расцветке слили в Сеть китайские источники.

Источники опубликовали фото, на которых, по их словам, запечатлён тот самый Oppo R11. Он облачён в цельнометаллический корпус серебристого цвета с пластиковыми вставками для антенн, точь-в-точь как у iPhone 7 и iPhone 7 Plus. На его тыльной стороне расположена двойная основная камера со светодиодной вспышкой, а на фронтальной панели помимо большого дисплея с узкими рамками по бокам находится овальная кнопка Home со встроенным сканером отпечатков пальцев.

Недавно Oppo R11 был сертифицирован китайским телекоммуникационным центром TENAA, благодаря чему нам уже известны его ключевые спецификации. Они включают в себя двойную основную камеру с 16- и 20-мегапиксельными сенсорами, 20-мегапиксельную фронтальную камеру, 5.5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, а также встроенный накопитель на 64 Гбайт. В основу смартфона ляжет чипсет Qualcomm Snapdragon 660, работающий в паре с 4 Гбайт оперативной памяти. За его автономность будет отвечать аккумуляторная батарея ёмкостью 2900 мАч.

Oppo R11, как ожидается, дебютирует на специальном мероприятии Oppo 10 июня. А вместе с ним в этот день также будет представлен Oppo R11 Plus с 6-дюймовым дисплеем, 6 Гбайт ОЗУ и аккумулятором на 3880 мАч.

Теги

Комментарии

  1. Анатолий

    Нет сомнений, что смартфон получится крутым, только стоит будет дорого, а защиты никакой. Лучше взять защищенный AGM A8, судя по видео, он выдерживает любые испытания и воду и удары.

Оставить комментарий