Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Доступный металлический смартфон Huawei Honor 6A представлен официально

Алина Олешко

Накануне состоялся анонс нового бюджетного смартфона Huawei Honor с металлическим корпусом, большим аккумулятором и сканером отпечатков пальцев.

Вчера, 23 мая, китайская компания Huawei анонсировала новый доступный смартфон под суббрендом Honor. Он носит название Honor 6A и является преемником выпущенного в прошлом году Honor 5A.

Huawei Honor 6A облачён в цельнометаллический корпус и отличается продолжительным временем автономной работы. Его технические характеристики включают в себя 5-дюймовый HD-дисплей, чипсет Qualcomm Snapdragon 430, сканер отпечатков пальцев, расположенный на тыльной стороне, а также пару камер: 13-мегапиксельную основную с поддержкой съёмки видео в формате Full HD и 5-мегапиксельную основную. Смартфон наделён поддержкой 4G с VoLTE, Wi-Fi и Bluetooth. Питается он от аккумуляторной батареи ёмкостью 3020 мАч и поставляется с мобильной операционной системой Android Nougat на борту.

Huawei Honor 6A выпущен в двух версиях. Младшая модель, имеющая 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, обойдётся в 800 юаней (около 115 долларов США), тогда как стоимость версии с 3 Гбайт ОЗУ и накопителем на 32 Гбайт составит 1000юаней (около 145 долларов). Старт продаж нового смартфона запланирован на 1 июня. Покупатели смогут выбрать одну из четырёх расцветок, в том числе серебристую и золотую.

Оставить комментарий