Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy A3 (2017) получил сертификат Bluetooth SIG

Алина Олешко

Samsung Galaxy A3 2017 модельного года был сертифицирован регулятором Bluetooth SIG. Он, как ожидается, будет представлен до конца текущего года.

gsmarena_001

Южнокорейская компания Samsung готовит к выходу несколько новых смартфонов, в том числе Galaxy A3 2017 модельного года. Он получил сертификат Bluetooth, а значит, его анонс всё ближе.

Недавно Samsung Galaxy A3 2017 модельного года был замечен в базе данных популярного бенчмарка GFXBench и прибыл в Индию для тестирования, о чём свидетельствуют данные портала Zauba. А теперь он был сертифицирован Bluetooth Special Interest Group (SIG).

Ранее стало известно, что Samsung Galaxy A3 2017 модельного года будет укомплектован 4.7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280 на 720 пикселей, 2 Гбайт оперативной и 8 Гба йт встроенной памяти, а также двумя камерами: 12-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной. В его основу ляжет восьмиядерный мобильный процессор, работающий на тактовой частоте 1.5 ГГц. Поставляться новый смартфон будет с операционной системой Android 6.0.1 Marshmallow на борту. К сожалению, сроки выхода и стоимость новинки нам до сих пор неизвестны.

Оставить комментарий