Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Microsoft Excy: mini-PC в 70 разлиных исполнениях

Компания Microsoft объявила об открытии предзаказа на мини-ПК Excy от FCI на базе Windows 10 Pro.

2

Excy доступен в 70 различных сочетаниях аппаратной и программных платформ, а также в индивидуальном дизайне, который достигается путём выбора цвета покрытия корпуса из драгоценных металлов, кристаллов Swarovski, а также материала люкс-класса Alcantara. Excy-miniPC может стать предметом выбора для тех, кто ищет высокопроизводительную платформу в компактной, а главное красивой оболочке. В качестве приятного бонуса владелец получит новейшую версию операционной системы Windows 10 Pro с расширенным спектром инструментов для работы и развлечений, а также, предустановленным пакетом Microsoft Office 2016.

Excy оснащён процессором Intel Core i5-6260U 6-го поколения со встроенной графикой Intel Iris Graphics 540 и двумя накопителями: SSD до 480 ГБ и HDD до 2 ТБ. Excy обладает возможностью подключения беспроводного дисплея по технологии Intel WiDi или двух дисплеев с разрешением 4K одновременно. Поддержка разрешения UHD (4K) и вывод многоканального звука 7.1 делает возможным сценарий использования Excy в качестве основы для домашнего кинотеатра.

3

Корпус Excy может быть покрыт одним из нескольких доступным драгоценным металлов: золотом 24К, розовым золотом 18К или платиной 24К, а также элементами Swarowski 4-х цветов и 19-ю уникальными цветами материала Alcantara. Кристаллы Swarowski венчают кнопку включения устройства, а ткань Alcantara покрывает верхнюю панель. Покупатель может выбрать цвет персонализируемых элементов и создать уникальное устройство с авторским дизайном. Это необычное свойство позволяет преподнести Excy в качестве подарка. Благодаря малому весу — всего 750 граммов — Excy можно повсюду брать с собой. Компьютер настолько компактен, что помещается на ладони.

Мини-компьютер Excy можно заказать в Microsoft Store по цене от 107 000 рублей, при этом каждый покупатель получит ограниченную гарантию на устройство 3 года.

Оставить комментарий