Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

OnePlus 3 получит 6 Гбайт ОЗУ

Алина Олешко

Стало известно, что OnePlus третьего поколения будет укомплектован 6 Гбайт оперативной памяти. Официальный анонс новинки состоится через неделю.

gsmarena_001

На следующей неделе китайская компания OnePlus проведёт в Поднебесной презентацию, в рамках которой она представит свой новый смартфон OnePlus 3, который, по аналогии с предшественниками, должен стать «убийцей» флагманов. И накануне официального анонса новинка засветилась в базе данных бенчмарка GFXBench, подтвердив наличие 6 Гбайт оперативной памяти.

В базе данных GFXBench перечислены ключевые технические спецификации нового смартфона OnePlus 3. Они, помимо 6 Гбайт ОЗУ включают в себя топовую однокристальную платформу Qualcomm Snapdragon 820, 5,5-дюймвый AMOLED-дисплей с разрешением 1080p, 16-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеру. Первая способна снимать видео в формате 4K, а вторая – видео в разрешении Full HD. Для хранения данных выделен встроенный накопитель на 64 Гбайт. В качестве мобильной операционной системы заявлена Android 6.0 Marshmallow с оболочкой Oxygen OS. Также, по слухам, OnePlus 3 будет укомплектован сканером отпечатков пальцев, который упростит разблокировку смартфона, авторизацию в различных сервисах и повысит безопасность.

Напомним, официальный анонс OnePlus 3 состоится 15 июня. В ходе презентации компания объявит дату начала продаж и стоимость новинки.

Оставить комментарий