Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 11 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Легендарный Marshall стал мобильнее

Владимир Осадчий

Легендарная компания Marshall, известная все музыкантам мира, представила мобильную Bluetooth-колонку Kilburn.

marshall-kilburn

Не удивительно, что девайс выполнен в классическом стиле гитарных усилителей Marshall. Сам корпус устройства обтянут винилом, присутствует традиционная металлическая решетка на динамиках, а также аналоговые переключатели и ручки регулировок золотого цвета. При этом разработчики утверждают, что выпустили одну самых громких колонок в своем классе.

Marshall-Kilburn-Portable-Speaker

Это и не удивительно, ведь Marshall Kilburn оснащена 15-ваттным сабвуферов и двумя куполообразными четырехдюймовыми динамиками по пять ватт каждый. Частотный диапазон варьируется от 62 до 20000 герц. Что касается подключения мобильных устройств, то для этого предусмотрен Bluetooth-модуль четвертого поколения, а также 3,5-миллимметровый джек. С автономностью также все в норме – встроенного аккумулятора хватит на двадцать часов непрерывного прослушивания музыки, хотя о конкретной емкости батареи не уточняется.

marshall-kilburn-09

Теперь о мобильности. Габариты: 242x140x140 мм, вес — 3 кг. Особо конечно не потаскаешь, но, как говорится, руку не тянет. Тем более, что благодаря кожаному ремешку, выполненном гитарном стиле, Marshall Kilburn удобно транспортировать. Стоимость Marshall Kilburn в российских магазинах составляет 24 190 рублей.

Оставить комментарий