Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HyperX Cloud Core: только для геймеров

Владимир Осадчий

Подразделение Kingston Technology – HyperX – представило геймерские наушники HyperX Cloud Core, способные точно передать атмосферу игры и совместимы с PC, ПК, PS4, Xbox One, Wii U, а также планшетами м смартфонами под управлением iOS и Android.

1

В самой компании наушники закрытого типа больше нигде видеть не хотят, как только на голове геймера. Девайс обладает неслабой звукоизоляцией, что было достигнуто благодаря большим охватывающим чашкам и амбушюрам, выполненным из пенополиуретана. При этом новинка имеет съемный микрофон и сертифицирована по стандартам TeamSpeak. Дизайн HyperX Cloud Core представлен черно-красным фирменным цветом, характерным для большинства устройств HyperX.

3

Что касается технических характеристик, то новинка получила динамические излучатели с максимальной мощностью 150 мВт. При это частотный диапазон устройства завышен на высоких частотах – от 15 Гц – 25 000 Гц, что странно, так как геймер ценить больше низкие частоты. Весят геймерские наушники 320 грамм и появятся в России не раньше сентября этого года.

2

Оставить комментарий