Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Oppo представила обновление собственной ОС на базе Android 5.0

Разработчики из компании Oppo готовят к релизу обновление ColorOS 2.1.1i, построенное на Android 5.0 Lollipop. В новой операционной системе появится несколько интересных функций, а также специальное приложение для быстрой зарядки.

ColorOS 2.1.1i

Итак, ColorOS 2.1.1i получит Lockscreen Magazine. Суть опции в том, что она выводит новое изображение на экран блокировки всякий раз, когда экран устройства разблокируется. Также пользователь может выбрать на рабочем столе несколько приложений одновременно, чтобы перетащить их в папку или создать новую, а в галерее появилось несколько эффектов для редактирования снимков.

Опция Long Screenshots позволяет склеивать два скриншота в одно изображение. Получается своеобразная панорама. Функция активируется стандартно — одновременным нажатием кнопками выключения и увеличения громкости. Также появилась функция VOOC, суть которой сводится к новой анимации, демонстрирующей, сколько времени сэкономил пользователь, прибегнув к помощи быстрой зарядки. Однако это скорее рекламная фишка, чем полезное приложение.

ColorOS 2.1.1i существует пока только в бета-версии и может быть установлена на Oppo Find 7 и Find 7a. Обновиться можно традиционно, то есть «по воздуху».

Оставить комментарий