Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HTC выпустит Android-смартфон HTC One M9+

Алина Олешко

Источники рассекретили информацию о новом топовом смартфоне HTC, который по своим спецификациям превосходит флагман One M9.

gsmarena_001

1 марта на международной выставке мобильной электроники MWC 2015 тайваньская компания HTC показала публике свой очередной флагманский смартфон HTC One M9. А в скором времени компанию ему составит крупногабаритная версия, которую окрестили HTC One M9+.

В Twitter-аккаунте @upleaks появилось сообщение, в котором говорится, что смартфон под кодовым названием HTC Hima Ultra выйдет на рынок под названием HTC One M9+. Он будет доступен на всех ключевых рынках, в том числе и в регионе ЕМЕА (Европа, Близкий Восток и Африка). Его анонс якобы состоится в первом квартале 2015 года, но есть учесть, что март потихоньку подходит к концу, более вероятно, что новый смартфон дебютирует во втором квартале.

Что же касается технических характеристик, HTC One M9+ будет снабжён либо чипсетом MediaTek MT6795, либо процессором Qualcomm Snapdragon 810, 5,2-дюймовым сенсорным экраном, разрешение которого составляет Quad HD, дактилоскопическим датчиком для сканирования отпечатков пальцев. Объём оперативной памяти составит 3 Гбайт, а ёмкость встроенного накопителя – 32 Гбайт. Стоимость новинки пока неизвестна, но, как нетрудно догадаться, она будет дороже, чем HTC One M9.

Теги

Оставить комментарий