Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

iA Writer – простой текстовый редактор

iA Writer – приложение для правки документов с минимальным набором инструментов.

ia_writer

Сегодня существует множество различных программ, с помощью которых осуществляется работа с текстом. Как правило, они содержат множество опций, таблиц и прочих сложных инструментов. Но многим пользователям это нагромождение возможностей кажется излишним, поскольку перед ними стоит задача простого форматирования предложений. iA Writer  именно то, что нужно в подобной ситуации, ведь программа обладает минимальным набором функций и простым интерфейсом, позволяющим сконцентрироваться непосредственно на правке слов.

iawriter-586-267389

Работая с текстом, используя данную программу, невозможно изменить его вид и стиль. Возможно, для кого-то это покажется недостатком, но создатели решили, что любые косметические изменения – излишество. Функция Focus mode поможет сосредоточиться на конкретном редактируемом предложении, поскольку после ее активации, весь прочий текст приобретает полупрозрачный облик.

iA-Writer-for-Mac-4

Хранения документов осуществляется в памяти телефона, но также можно подключить аккаунт DropBox, чтобы иметь возможность загружать данные с облака.

Для более удобной работы в iA Writer установили функцию Markdown-разметки, чтобы при завершении работы документ можно было конвертировать в другие форматы.

writer-mac

iA Writer – простейший редактор, который позволит осуществить быструю правку документа. Программа отлично подойдет в тех случаях, когда необходимо осуществить работу с текстом на ходу, к примеру, стоя в очереди или передвигаясь в общественном транспорте. Функций здесь очень мало, а потому блуждать в поисках подходящего инструмента не придется.

Оставить комментарий