Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

ZUI Locker – красивый экран блокировки

ZUI Locker – интересное приложение, способное заменить классический экран блокировки альтернативным вариантом. Программа украсит гаджет разнообразными и меняющимися обоями, а также предоставит пользователю панель для быстрого доступа к тем или иным функциям мобильного устройства.

unnamed

При установке приложение запросит специальные права. Инструкции помогут активировать новый экран в опциях; также программа попросит разрешить доступ к уведомлениям.

В стандартном варианте ZUI Locker имеет один виджет, на котором отображаются время и дата, а также панель с различными клавишами для быстрого доступа к приложениям. С помощью настроек заполняем ее часто используемыми опциями. Сюда можно перенести все – от иконки браузера до значка музыкального плеера. Теперь не придется копаться в устройстве в поисках необходимой программки.

zui_locker_2

Обои софта выглядят великолепно. Время от времени картинка меняется, чтобы однообразный фон не утомлял пользователя. По желанию, разрешается установить обои на свое усмотрение, используя галерею девайса.

unnamed (1)

Также экран блокировки отображает различные уведомления в фоновом режиме. Они предоставляются в виде удобных карточек. Открываются уведомления при помощи свайпов влево и вправо. Все очень просто и понятно.

f-4884-984f1c55f7

ZUI Locker – достойный альтернативный экран блокировки. По приложению легко осуществляется навигация, все изменения производятся достаточно быстро, а в предоставленных опциях невозможно запутаться. Стоит отметить набор симпатичных обоев, которые регулярно будут подгружаться новыми вариантами. Если классический фон блокировки уже приелся и хочется чего-то нового и оригинального, то ZUI Locker – это то, что нужно.

Оставить комментарий