Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Pioneer обновила 350 серию DJ аудио

Aleshechkin Dmitriy

Пульт DJM-350-W и CD дека CDJ-350-W появились в белом цвета

Да, я же вам не рассказывал, примерно с 2001 по 2006(студенческие годы) у меня был достаточно серьезный опыт работы диджеем в г.Москва, правда к работе своей я относился как к хобби и хоть она и приносила не плохой доход связывать с ней жизнь я не собирался. Но тем не менее в эти годы за мной закрепилась любовь к аудио аппаратуре фирмы Pioneer и твердое желание собрать дома серьезный DJ комплект.
Именно 350 серия главный претендент на это чудесное звание. Судите сами, все основные возможности как всегда на высоте — широкий удобный шатл (центральный круг на деке) почти такой же как у старшей модели CDJ-1000 MK3, проигрывание MP3, USB-вход — все по взрослому. Пульт опять же помимо своих базовых функций предлагает 4 эффекта (судя по фото). Но и помимо всего прочего мне нравится белый, потому что до этого момента я не видел не черных комплектов, а в этот просто влюбился.

Если вы давно собирались попробовать себя в качестве DJ — этот комплект полностью реализует все ваши потребности, да и для профессионалов он тоже хорош, но они и без меня все знают. Купить набор из 3 дек и пульта в Москве реально тысяч за 50000, что на самом деле не очень дорого для аппаратуры этого класса.

Оставить комментарий