Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Asus Eee Tablet отменяется

Aleshechkin Dmitriy

Точнее говоря Asus решила переименовать готовящийся к выходу проект. Digital Note или Eee Note, окончательный вариант еще не принят, появится в начале 2011 года

.

Строго говоря название Eee Tablet не вполне подходило продукту Asus и могло ввести в заблуждение конечного пользователя. На самом деле, устройство с еще до конца не определенным названием, представляет собой 8″-дюймовую читалку с сенсорным жидкокристаллическим дисплеем разрешением 1024 x 768. Более того дисплей способен отображать всего 64 градации серого, а взаимодействие с экраном осуществляется благодаря стилусу.Время автономной работы не превышает 10 часов.

На самом деле абсолютно не ясно какую нишу планирует занять Asus на этом рынке. В начале 2011 года появятся, как мы знаем, устройства с цветными e-ink дисплеями, уже вышел ряд читалок с цветными TFT дисплеями. Продукт Asus в этой массе выглядит по меньшей мере не выгодно.

Ранее сообщалось, что цена устройства будет находится в районе 199$-299$, но  в последних анонсах появилась странная цифра <599$.

Оставить комментарий