Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Фото коробки и технические характеристики Samsung Galaxy S5

Алина Олешко

В Сеть утекла фотография коробки, в которую будет упакован новый флагманский смартфон Galaxy S5 от Samsung.

5

Все меньше времени остается до официального анонса нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S5, который намечен на 24 февраля. И сегодня в Сети появились реальные фотографии коробки, в которую будет упакована новинка.

Наши нидерландские коллеги из SamsungGalaxyS5.nl опубликовали первое шпионское фото, на котором, как утверждается, запечатлена фотография упаковки Samsung Galaxy S5. Она, судя по всему, изготовлена из картона, а на одной из ее сторон указаны точные технические характеристики новинки.

Судя по описанию аппарата на упаковке, он будет оборудован увеличенным до 5,25 дюймов сенсорным дисплеем, изготовленным по технологии Super AMOLED поддерживающим разрешением Quad HD (2560 х 1440 пикселей), а также 20-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерами. «Сердцем» устройства станет четырехъядерный мобильный процессор с тактовой частотой 2,5 ГГц, который вкупе с 3 Гб оперативной памяти обеспечит достойное быстродействие и производительность. В качестве программной платформы будет использована Android 4.4 KitKat с фирменной кастомной оболочкой.

В дополнение ко всему вышеперечисленному новый корейский флагман получит мощную аккумуляторную батарею емкостью 3000 мАч.

Отмечу, что за достоверность этих данных и снимка мы не можем ручаться. Но эта информация не противоречит ранее появившимся в сети техническим характеристикам новинки.

Кстати, на днях Samsung разослала журналистам и представителям СМИ приглашения на презентацию, которая пройдет 24 февраля в Барселоне в рамках ежегодной конференции MWC 2014. Тема мероприятия не указывается, но большинство экспертов склоняются к тому, что оно будет посвящено анонсу именно Galaxy S5.

Оставить комментарий