Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy S5 получит встроенный в дисплей дактилоскопический датчик

Алина Олешко

Новый флагманский смартфон от Samsung получит дактилоскопический датчик для сканирования отпечатков пальцев, который будет встроен в сенсорный дисплей.

s51

Сейчас Samsung готовит к анонсу новый смартфон Galaxy S5, который придет на смену нынешнему флагману Galaxy S5. Новинка уже «засветилась» в известном бенчмарке AnTuTu и, как стало известно от анонимных источников, получит сканер отпечатков пальцев.

Как сообщает тематический портал iTechAddict со ссылкой на собственные источники, преемник Galaxy S5, как и нынешний флагман iPhone 5s, получит сканер отпечатков пальцев. Правда, он займет всю поверхность сенсорного дисплея, что позволит разблокировать смартфон одним прикосновением пальца к экрану.

Сообщается, что дактилоскопический датчик разработан и произведен самой южнокорейской компанией Samsung. Его технические подробности и особенности работы пока не разглашаются.

Ожидается, что презентация Samsung Galaxy S5 пройдет в рамках международной ежегодной выставки MWC 2014 24 февраля текущего года. Представители СМИ, журналисты и партнеры уже получили о корейской компании Samsung приглашения на грядущее мероприятие.

Оставить комментарий