Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 17 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Sony Xperia XZ1 замечен в GFXBench

Алина Олешко

Новый флагманский смартфон Sony засветился в популярном бенчмарке. Благодаря этому нам стали известны его основные технические характеристики.

Новый смартфон Sony засветился в бенчмарке GFXBench. Речь идёт о Sony Xperia XZ1, который до этого был протестирован в GeekBench.

Появившись в базе данных GFXBench, Sony Xperia XZ1 рассекретил свои основные технические характеристики. Они включают в себя 5.1-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, встроенный накопитель на 64 Гбайт и две камеры: 19-мегапиксельную основную и 13-мегапиксельную фронтальную. В основу смартфона лёг топовый чипсет Qualcomm Snapdragon 835, состоящий из восьмиядерного процессора Kryo и графического ускорителя Adreno 540 . Он дополнен 4 Гбайт оперативной памяти. Работает смартфон под управлением новейшей операционной системы Android 8.0 с фирменной оболочкой Sony. Также упоминается о наличии поддержки Wi-Fi, Bluetooth и NFC.

Ни стоимость, ни точная дата выхода Sony Xperia XZ1 нам пока неизвестны. Скорее всего, он будет представлен в рамках выставки IFA 2017, которая пройдёт в Берлине в начале сентября.

Оставить комментарий