Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG Q6 замечен в Geekbench

Алина Олешко

Смартфон LG Q6, который является компактной версией флагмана LG G6, за день до своего официального анонса засветился в бенчмарке Geekbench.

Мы уже сообщали о том, что южнокорейская компания LG готовит к выходу мини-версию своего флагманского смартфона LG G6. Анонс новинки под названием LG Q6 запланирован на этот вторник, 11 июля. И в преддверии своего дебюта смартфон прошёл тест в бенчмарке Geekbench.

LG Q6 с модельным номером LG-M700 протестирован в Geekbench. Там он набрал 622 балла в тесте одного ядра и 1777 очков в многоядерном режиме. В бенчмарке указано, что новый смартфон базируется на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 430, который работает на тактовой частоте 1.4 ГГц. Он дополнен 3 Гбайт оперативной памяти. В качестве предустановленной операционной системы выступает Android 7.1.1 Nougat. Также ранее стало известно, что LG Q6 будет оборудован 5.4-дюймовым дисплеем Full Vision с соотношением сторон 18:9.

Остальные технические характеристики LG Q6, как и его стоимость, не уточняются. Но не трудно догадаться, что новинка будет дешевле, чем LG G6.

Теги

Оставить комментарий