Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Характеристики Moto X4

Алина Олешко

Стали известны технические характеристики нового смартфона Moto X4, относящегося к устройствам средней ценовой категории.

Небезызвестный Эван Бласс (Evan Blass), он же Evleaks, рассекретил технические характеристики одного из новых смартфонов Motorola. Речь идёт о Moto X4.

Moto X4, по сведениям Бласса, получит 5.2-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей и будет базироваться на недавно анонсированном чипсете Snapdragon 630 от Qualcomm. Одной из его главных особенностей станет основная камера, состоящая из двух датчиков с разрешением 12 и 8 мегапикселей. За съёмку селфи будет отвечать 16-мегапиксельная фронтальная камера. Также новый смартфон похвастается 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти и встроенным в кнопку Home сканером отпечатков пальцев. Автономную работу ему обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мАч.

Смартфон Moto X4 будет облачён в металлический корпус со степенью защиты от пыли и влаги IP68. Его размеры и вес не уточняются.

Выход Moto X4 ожидается в четвёртом квартале 2017 года. Он будет поставляться с операционной системой Android 7.1 Nougat. Стоимость новинки пока неизвестна.

Оставить комментарий