Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 17 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Asus выпустит шесть смартфонов Zenfone 4

Алина Олешко

В Сети появилась информация о новых смартфонах серии Asus Zenfone 4. Их анонс ожидается этим летом.

Тайваньская компания Asus готовит к выходу новое поколение смартфонов Zenfone. Как нам удалось выяснить, в серию Asus Zenfone 4 войдут как минимум шесть новых смартфона. Пять из них будут представлять собой обновлённые версии Zenfone 3, а шестой будет выпущен эксклюзивно для американского сотового оператора Verizon.

Asus Zenfone 4 Max с модельным номером ZC554KL или ASUS_X00ID является непосредственным преемником Zenfone 3 Max. Он получит большой аккумулятор и начинку, соответствующую смартфонам среднего класса.

Asus Zenfone 4 Pro с модельным именем ASUS_Z01GD является совершенно новым устройством в серии Zenfone. Его особенности нам только предстоит выяснить.

Asus Zenfone 4 Selfie, он же ASUS_Z01MD, недавно был протестирован в GFXBench. Благодаря бенчмарку мы знаем, что смартфон будет базироваться на чипсете Qualcomm Snapdragon 625 с восьмиядерным процессором Cortex-A53, работающим на тактовой частоте до 2.0 ГГц. Также он получит 16-мегапиксельную основную и 12-мегапиксельную фронтальные камеры с поддержкой записи 4K-видео.

Также Asus выпустит ещё один смартфон под названием Zenfone 4V. Он будет создан специально для сотового оператора Verizon. Его характеристики нам пока неизвестны.

Оставить комментарий