Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy Note 8 будет оснащён 8 Гбайт оперативной памяти

Алина Олешко

Источники рассекретили объём оперативной памяти нового смартфона Samsung Galaxy Note 8. Он придёт в конце лета на смену Samsung Galaxy Note 7.

Уже ни для кого не секрет, что южнокорейская компания Samsung готовит к выходу новый топовый планшетофон Galaxy Note 8. Он получит до 8 Гбайт оперативной памяти, о чём сегодня сообщили осведомлённые источники.

По словам источников, одна из версий Samsung Galaxy Note 8 будет оснащена 8 Гбайт ОЗУ. Она получит название Samsung Galaxy Note 8 Emperor Edition и будет ориентирована в первую очередь на азиатские рынки, в частности, на Китай. Что же касается международной модели для всех остальных рынков, то она будет довольствоваться 6 Гбайт ОЗУ.

Эти же источники сообщили, что Samsung не остановится на достигнутом и установит в свои следующие флагманы модули ОЗУ рекордного объёма. Так, Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, выход которых ожидается в начале 2018 года, получат по 10 Гбайт оперативной памяти. А Samsung Galaxy Note 9 будет щеголять 12 Гбайт ОЗУ.

Справедливости ради отметим, что пока эта информация не получила официального подтверждения и отнестись к ней следует с определённой долей скептицизма.

Оставить комментарий