Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Oppo F3 Black Edition дебютирует на этой неделе

Алина Олешко

Oppo India объявила дату официального анонса смартфона Oppo F3 Black Edition, специальной версии представленного ранее Oppo F3.

Представленный недавно смартфон Oppo F3, который позиционируется как «селфи-эксперт», в скором времени получит специальную версию под названием Oppo F3 Black Edition. Она будет представлена в это воскресенье, 4 июня. Это подтвердило представительство Oppo в Индии на своей официальной странице в Facebook.

Чем будет отличаться Oppo F3 Black Edition от оригинальной модели смартфона помимо расцветки, пока неизвестно. Его стоимость также не уточняется.

Напомним, Oppo F3 имеет двойную фронтальную камеру, состоящую из двух датчиков с разрешением 16 и 8 мегапикселей и широкоугольной оптикой. На тыльной стороне смартфона находится 13-мегапиксельная основная камера с автофокусом и светодиодной вспышкой. Также в оснащение смартфона входят 5.5-дюймовый LCD-дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей и стеклом Gorilla Glass 5, восьмиядерный чипсет Mediatek MT6750, 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти, слот для карт памяти MicroSD, слот для двух SIM-карт и аккумуляторная батарея ёмкостью 3200 мАч. Работает Oppo F3 под управлением ColorOS 3.0, основанной на Android 6.0 Marshmallow.

Оставить комментарий