Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 28 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Стартовало тестирование Android 7.1.2

Алина Олешко

Принять участие в тестировании обновления для Android Nougat могут все желающие. Для этого необходимо иметь совместимое устройство и зарегистрироваться на сайте Android.

Android-Nougat

Интернет-гигант Google объявил о начале тестирования обновлённой мобильной операционной системы Android 7.1.2 Nougat. Бета-версия Android 7.1.2 Nougat вышла накануне. Скачать её могут тестеры, зарегистрированные в программе бета-тестирования Android.

Как сообщает Google, Android 7.1.2 представляет собой дополнительное обновление для устранения ошибок и усовершенствования существующих функций. Наряду с этим обновление принесёт с собой небольшое количество улучшений для операторов сотовой связи и абонентов. Возможно, в Android 7.1.2 появится поддержка VoLTE некоторых операторов.

В настоящее время бета-версия Android 7.1.2 доступна для Google Pixel, Pixel XL, Nexus 5X, Nexus Player и Pixel C. Бета-версия обновления для Nexus 6P пока находится в работе и будет выпущена в ближайшее время. Для установки тестовой версии необходимо пройти регистрацию на сайте android.com, указав модель своего мобильного устройства. После этого на устройство придёт уведомление о возможности загрузки OTA-обновления «по воздуху».

Оставить комментарий