Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Первый складной смартфон Samsung дебютирует в следующем году

Алина Олешко

Источники рассказали, когда выйдет первый складной смартфон Samsung. Его анонс уже не за горами.

7b9c4b3c0a7904

В начале следующего года компания Samsung планирует выпустить инновационный смартфон с уникальной складной конструкцией. Его можно будет использовать и как смартфон, и как планшетный компьютер. О новинке рассказали близкие к Samsung источники.

По сведениям источников, новый революционный смартфон Samsung будет оборудован двумя сенсорными дисплеями, соединёнными друг с другом шарнирной конструкцией. Он сможет принимать три положения. Его можно сложить пополам дисплеями наружу и использовать как смартфон или экранами внутрь, когда устройство не используется. А чтобы превратить его в планшет, достаточно его разложить, объединив два экрана в один.

Источники отмечают, что новый складной смартфон будет пробным продуктом, с помощью которого Samsung хочет «прощупать почву» и оценить спрос потенциальных покупателей на подобные устройства. Если пользователи проявят интерес к новинке, то Samsung выпустит ещё несколько смартфонов, но уже не просто со складной конструкцией, а с полноценными складными дисплеями.

Как ожидается, Samsung представит свой первый складной смартфон в 2017 году на выставке CES 2017 или MWC 2017.

Теги

Комментарии

Оставить комментарий