Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Первые фото iPad Pro 2

Алина Олешко

Преемник анонсированного прошлой осенью 12.9-дюймового планшета iPad Pro впервые замечен на фото. Старт его массового производства и официальный дебют запланированы на осень.

17662-15374-160724-iPad_Pro-l

Компания Apple готовит к выходу не только следующее поколение iPhone, которое дебютирует в середине сентября, но и планшет iPad Pro второго поколения. Накануне он был замечен на шпионских фото.

Источник в цепочке азиатских поставщиков Apple слил в Сеть фотографии, на которых, по его словам, запечатлен тестовый экземпляр iPad Pro второго поколения с модельным номером MH1C2CD/F. Он имеет всего 12 Гбайт встроенной памяти и функционирует под управлением одной из бета-версий новейшей операционной системы iOS 10. Его технические спецификации нам пока неизвестны. За кадром остался и его дизайн. Но, нетрудно догадаться, что iPad Pro 2 будет отличаться от предшественника более быстрым процессором (скорее всего, это будет A10X), улучшенными камерами и дисплеем True Tone как у 9.7-дюймовой модели iPad Pro, дебютировавшей этой весной.

По словам источника, массовое производство iPad Pro второго поколения стартует в конце сентября. А дебют нового планшета, вероятно, состоится в октябре или ноябре этого года. Его стоимость не уточняется.

Оставить комментарий