Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Источники назвали стоимость Meizu MX6

Алина Олешко

Источники озвучили стоимость нового смартфона Meizu MX6. Она окажется несколько выше озвученных ранее соучредителем Meizu 2000 китайских юаней.

gsmarena_002

Уже завтра, 19 июля, китайская корпорация Meizu анонсирует в Пекине свой новый смартфон под названием Meizu MX6. Он, по словам сооснователя Meizu, будет представлять собой один из лучших смартфонов в ценовом сегменте около 2000 юаней. Но, как выяснилось, его розничная стоимость окажется несколько выше.

Как удалось выяснить нашим зарубежным коллегам, стоимость смартфона Meizu MX6 на китайском рынке составит 2299 юаней (около 22 тысяч рублей по текущему курсу). За эти деньги покупатели получат в своё распоряжение 5.5-дюймовый смартфон с Full HD дисплеем, чипсетом MediaTek Helio X20 с вычислительными ядрами в количестве десяти штук, 4 Гбайт ОЗУ, а также с парой камер: 20.7-мегапиксельной основной и фронтальной с разрешением 8 мегапикселей. Он, по слухам, будет питаться от аккумулятора на 4000 мАч.

Те же источники, что рассекретили розничную стоимость Meizu MX6, сообщили, что новый смартфон будет выпущен вместе с защитным чехлом с LED-подсветкой, которая будет «сообщать» о различных уведомлениях и сообщениях. Будет ли он поставляться в комплекте со смартфоном или предлагаться за дополнительную плату, не уточняется.

Оставить комментарий