Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung выпустит Galaxy S7 Edge Olympic Edition

Алина Олешко

Специально к открытию летних олимпийских игр Samsung выпустит специальную версию флагманского смартфона Galaxy S7 Edge с изогнутым экраном.

gsmarena_002

На этой неделе южнокорейская компания Samsung представит специальную версию флагманского смартфона Samsung Galaxy S7 Edge, посвящённую предстоящим Летним Олимпийским играм 2016 года в Бразилии. Если быть точнее, то Samsung Galaxy S7 Edge Olympic Edition будет анонсирован в четверг, 7 июля.

Отмечается, что Samsung Galaxy S7 Edge Olympic Edition будет иметь те же технические характеристики, что и стандартная модель Galaxy S7 Edge. А её главным отличием станет оформление в олимпийской тематике. Когда новая версия смартфона с изогнутым с двух сторон дисплеем поступит в продажу, на каких рынках и по какой цене, не уточняется.

Отметим, ранее Samsung выпустила ограниченными тиражом такие специальные варианты, как Galaxy S7 Edge Injustice Edition и Galaxy S7 Asiana. Первый посвящён популярному герою комиксов Бэтмену, а второй ориентирован на клиентов второй по величине авиакомпании в Южной Корее Asiana Airlines.

Оставить комментарий