Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

WWE 2K – новая игра в жанре «реслинг» для мобильных устройств

WWE 2K переносит нас на ринг, где горячо любимые спортсмены снова будут колотить друг друга руками и ногами, чтобы завоевать титул чемпиона.

S340LlMbWsOAEyHfAAELPdN1c7437

Игра предусматривает несколько режимов, среди которых одиночная схватка, карьера и мультиплеер. Перед прохождением можно покопаться в списке знаменитых рестлеров: здесь мы найдем и новых, и старых героев ринга. Если же мы хотим создать своего персонажа, то просто переходим в соответствующий режим. Выбираем телосложение, черты лица, одеваем нового спортсмена в яркие шмотки и выпускаем гиганта на ринг, чтобы он задал трепку зазнавшимся чемпионам.

taker-vs-wyatt-3409894742-wyatt

Управление полностью оптимизировано под сенсор. Для осуществления ударов понадобятся тапы. Когда соперник оглушен, его получится захватить, используя свайп вниз. Коронный прием потребует заполнения шкалы энергии и особой комбинации. Перед началом игры рекомендуется пройти обучающий режим, который наглядно продемонстрирует, как получше изувечить своего оппонента.

Screenshot_11

Очень предпочтительным для многих станет режим мультиплеера. Он позволяет померяться силами со своим другом или любым другим пользователем в интернете. Особенно интересно, когда игроки выставляют на бой не известных звезд, а персонажей, которые были созданы ими лично. Вот тогда разгораются принципиальные схватки.

Графика в игре получилась очень даже неплохой. Спортсмены выглядят опрятно и реалистично. Также впечатляют эффектные выходы бойцов на ринг. Хорошенько поработав над удобным управлением, разработчики не обделили вниманием и графику.

Screenshot_1

WWE 2K – отличный файтинг, за которым можно провести часы напролет. Хотелось бы побольше приемов и открытых персонажей, но придется довольствоваться тем, что имеем. Порадовала физика и удобное управление. Приятным дополнением станет режим создания своего рестлера, а также возможность игры по интернету.

Оставить комментарий