Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

FRONTLINE COMMANDO: WW2 – тир про Вторую мировую войну

FRONTLINE COMMANDO: WW2 – шутер, переносящий нас в сороковые годы, во времена, когда весь мир воевал с фашизмом.

unnamed

Мы управляем опытным военным, отправленным в горячую точку. Нам предстоит разделываться с противниками, используя автоматы, снайперские винтовки и гранатометы. Поначалу обучающие миссии научат нас обращаться с оружием и отстреливать коварных и метких врагов. Каждая пушка требует особого обращения. Прицеливание выполняется за счет клавиши, располагающейся в левой части экрана, а кнопки справа отвечают за выстрелы и действия.

1429282317_frontline-commando-ww21

Когда начнутся настоящие миссии, мы поймем, что расправиться с врагами здесь не так уж и просто. Поначалу хватает и пары пуль, чтобы уложить фрица, но в дальнейшем нам понадобится прокачанное оружие, а иначе победы не видать.

Разнообразия заданий в игре совсем немного, в частности, это миссии, подразумевающие зачистку локации от врагов либо устранение особо важной персоны.

IMG_2327

В кровопролитных сражениях мы зарабатываем деньги, которые тратятся на улучшение и покупку нового оружия, а также на прокачку его боевой мощи. Снайперская винтовка лучше всего подойдет для миссий, где необходима точная стрельба; базука – отличное средство против танков; а автомат – это оружие на все случаи жизни.

Игра получила привлекательное оформление, благодаря чему перестрелки и окружающий мир выглядят очень эффектно.

unnamed

FRONTLINE COMMANDO: WW2 – стандартный тир, похожий на большинство аналогичных игр. Отличная графика несколько улучшает игровой процесс, но невооруженным глазом заметно, что игра лишь клонирует прочие тиры. Для улучшения геймплея следовало внести некоторые изменения в управление, включить побольше разнообразных заданий и увеличить свободу действий. А так проект, скорее всего, уже очень быстро надоест.

Комментарии

  1. ممنون علی
    Skzmxb x

Оставить комментарий