Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Mojo Stars – битва музыкальных стилей

Вячеслав Гришанков

Mojo Stars – ролевая игра, в которой ежедневно происходят битвы между представителями различных кланов, относящих себя к тому или иному музыкальному направлению.

mojo-stars-walkthrough-ios-android

Игрокам предстоит создать уникального персонажа исходя из собственных музыкальных предпочтений, и примкнуть к подходящей банде, чтобы сеять хаос и беспредел на улицах беспокойного городишки.

3_mojo_stars

Разработчики внедрили в игру действительно большое количество дизайнерских решений. Используя десятки вариантов, создаем уникального героя. Когда персонаж будет готов, самое время выйти на мрачные улицы и начать зарабатывать себе авторитет. Сначала придется выполнять мелкие поручения крупных мафиози, чтобы заслужить их доверие. В дальнейшем герою станут доверять более ответственные и сложные задания.

screen520x924

Персонажа необходимо хорошенько прокачать, чтобы он устоял в кровопролитной схватке. Стоит отметить, что бои здесь несколько отличаются от классических уличных разборок, поскольку помимо бит, цепей и прочего инвентаря, участники стычек используют различную магию, а также вызывают на подмогу домашних животных или братву на крутых тачках. К сожалению, в игре присутствует один минус, который портит все впечатление: игрок не может принять участия в побоищах, ведь все они проходят в автоматическом режиме.

mojo-stars-1-3-s-386x470

С одной стороны, Mojo Stars – неплохая игра со средненькой графикой и различными возможностями. А с другой стороны, создатели смогли предложить игрокам только автоматических режим битв, что очень скучно и неинтересно. Наверняка любители разборок сами бы хотели принять полноправное участие в баталиях, и отстоять любимое музыкальное направление.

Оставить комментарий