Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Microsoft привезёт на IFA 2014 новые WP-смартфоны Lumia

Алина Олешко

Американская компания Microsoft впервые за последние годы примет участие в выставке IFA 2014 в Берлине, где представит свои новые смартфоны, которые пополнят линейку Lumia.

microsoft_4sept (1)

Меньше месяца осталось до открытия ежегодной международной выставки бытовой электроники IFA 2014. В этом году участие в ней примет софтверный гигант Microsoft, который планирует представить новые смартфоны на платформе Windows Phone 8.1 из семейства Nokia Lumia.

Наши зарубежные коллеги, а также информационные партнёры получили приглашения на презентацию Microsoft, которая пройдёт в рамках IFA 2014. Тема мероприятия не называется. Но, как полагают источники, она будет посвящена выходу новых WP-смартфонов. В частности, у нас есть шансы увидеть Lumia 830, а также «лучший смартфон для селфи» Lumia 730, который придёт на смену представленному в прошлом году Nokia Lumia 720.

Надо сказать, что о Lumia 830 мы ничего не знаем, тогда как некоторые технические характеристики Lumia 730 уже появились в сети. Новинка, рассчитанная в первую очередь на «растущий рынок устройств для селфи (фото самого себя), обзаведётся 5-мегапиксельной фронтальной камерой, 4,7-дюймовым дисплеем и 13-мегапиксельной основной камерой с системой автофокуса и светодиодной вспышкой.

Оставить комментарий