Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Dino Hunter: Deadly Shores — охота на динозавров для iOS и Android

Сергей Бутаков

Захватывающий шутер про охоту на динозавров.

131

Никогда не хотелось встретиться лицом к лицу с бесчинствующими динозаврами? А как насчет собираться на охоту и набить мешок трофеями динозавров? Это то, чем мы будем заниматься в новой игре от студи Glu Games — Dino Hunter: Deadly Shores. Игра является неким ответвлением от серии Deer Hunter, но по сути это копия, разработчики заменили всех животных на доисторических существ, пожанглировали некоторыми текстурами, добавили несколько новых видов оружия и БАМ! Новая игра!

Почему мы охотимся на динозавров? На этот вопрос игра не дает никакого ответа, приходится лишь догадываться. Но видимо самые ярые любители поохотиться, нашли необитаемый остров неизвестный ранее, на котором сохранились доисторические существа, среди них: велоцирапторы, птеродактили, трицератопсы, тираннозавры и другие представили вымерших видов животных.

Dino-Hunter-screen1

Dino Hunter подразделяется на десятки различных охотничьих миссий. В начале каждой миссии нас будут инструктировать, что необходимо убить одного или нескольких динозавров. Наша тактика охоты зависит от характера динозавров. Мелкие, пугливые и травоядные животные вероятным образом будут прятаться в кустах, как только услышат пальбу. Поэтому, мы должны тщательнее прицеливаться без права на промах. Хищные дино, например велоцерапторы, заметив нас, непременно пойдут в атаку и тут важна уже скорость реакции, чтобы остаться целым. А убежать нам никто не даст, мы не можем перемещаться по локации, только шаг влево и вправо.

На заработанные в миссиях средства, мы можем приобрести лучшее и мощное оборудование, вооружение и бонусы. Все это приобретается игровые деньги и золото, но если средств не хватает, то с распростертыми объятьями нас ждет внутриигровой магазин, где тратим некоторые реальные денежные средства на ружья, штурмовые винтовки, дробовики и многое другое. Если вы не готовы вкладывать, можно обойтись и без их использования, достаточно хорошо играть.

Dino-Hunter-screen8

Вылазки на охоту проходят на различных частях острова. Мы побываем в густых джунглях, на просторных лугах, на берегу у разбитых кораблей. Так, что с разнообразием игровых локаций не стоит беспокоиться.

В графическом отношении Dino Hunter: Deadly Shores обладает высоким качеством текстур, динамичными тенями и реалистичными моделями. Никогда ранее на мобильных платформах не предлагали такие замечательные модели динозавров. Доисторические животные тут нарисованы потрясающе, почти как настоящие. Игра является free-to-play приложением из-за этого в ней есть система усталости, которая не дает нам долгое время играть, не заплатив денежку или просто подождав. Это не единственное что можно приобрести за деньги, тут продается буквально все. Можно с уверенностью говорить, что игра целиком и полностью пропитана донатом.

http://www.youtube.com/watch?v=1oTpAYIw0-w

Оставить комментарий