Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Через неделю Huawei представит смартфон на 8-ядерном чипсете

Алина Олешко

В следующую среду компания Huawei проведет презентацию, посвященную анонсу нового смартфона Honor 4 на восьмиядерном процессоре.

huawei-honor2-31

Компания Huawei, завоевавшая популярность далеко за пределами Поднебесной, готовит к анонсу новый топовый смартфон Huawei Honor 4, известный также под названием Glory 4. Он, вероятно, будет представлен через неделю.

Huawei разослала журналистам, представителям СМИ и своим информационным партнерам приглашения на презентацию, которая пройдет 18 декабря в национальном комплексе Water Cube в китайской столице. Тема грядущего мероприятия не уточняется, но, по слухам, оно будет посвящено презентации новых устройств, в том числе смартфона Huawei Honor 4.

По данным анонимных источников, коммуникатор Honor 4 будет функционировать на базе первого в мире настоящего восьмиядерного процессора MT6592 от MediaTek, который вкупе с 2 Гб оперативной памяти обеспечит непревзойденную производительность и отличное быстродействие. Он располагает 5,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 720 х 1280 пикселей и двумя камерами – 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной. Предусмотрен встроенный накопитель емкостью 32 Гб. О наличии слота для карт памяти не сообщается.

Работать смартфон будет под управлением одной из версий мобильной операционной системы Android. Его остальные технические характеристики и стоимость до сих пор неизвестны.

Оставить комментарий