Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Samsung готовит новую линейку ноутбуков

Алина Олешко

Азиатские источники сообщают, что компания Samsung готовит новую линейку ноутбуков, в которую войдут как бюджетные, так и high-end лэптопы.

 

В последнее время компания Samsung активно выпускает новые смартфоны и планшетофоны, а вот про обновление линейки ноутбуков она, кажется, забыла. Однако уже во второй половине 2013 года ситуация изменится.

По сведениям анонимных источников в среде азиатских поставщиков Samsung, корейская компания готовит к выходу новую линейку ноутбуков. В нее, как ожидается, войдет полный ассортимент моделей начиная от бюджетных ноутбуков начального уровня и заканчивая решениями high-end класса для бизнеса. Samsung начнет представлять свои новые лэптопы с июня и до конца текущего года.

В настоящее время наблюдает заметный спад на рынке ПК и ноутбуков, однако корейский гигант, как выяснилось, с оптимизмом смотрит в будущее. Источники отмечают, что Samsung рассчитывает отгрузить до конца этого года 16-17 миллионов ноутбуков. Напомню, в прошлом году продажи лэптопов под брендом Samsung составили 13,8 миллионов. Эксперты неоднократно отмечали, что Samsung – единственная компания, которая смогла добиться увеличения квартальных и годовых продаж на фоне общего спада.

Пока, к сожалению, нет никакой информации о новых ноутбуках Samsung.

Комментарии

  1. Хочу обменять старый новбук рв 511 самсунг

Оставить комментарий